Вера Кожина

Анжелика Валерьевна Ткач - Произведения

Пятница, 29.03.2024, 00:09
  • Страница 1 из 1
  • 1
Произведения » Книги » В своих стихах останусь я » Анжелика Валерьевна Ткач
Анжелика Валерьевна Ткач
Семья, в которой выросла моя мама, была очень дружной. У ее родителей было трое детей - девочек. Моя мама была самая младшая. Старшая. Нина, всегда пользовалась особым уважением, и это достойно ее: закончила институт с красным дипломом, защитила диссертацию, а ее трудолюбию и активной жизненной позицией и сейчас можно восхищаться. Из-за того, что ее муж был военным, она оказалась в Киеве. Обязательно, каждый год, тетя Нина с семьей приезжала в г. Шахты, навестить родителей и сестер. Приезд «киевлян», так называли их у нас в семье, был настоящим праздником, к нему готовились и очень ждали гостей. У тети Нины двое детей, девочки. Так сложилось, что со старшей дочерью Натальей моя мама всегда была особенно дружна. У них было много общих интересов. Наташа очень творческий человек, пробовала свои силы в поэзии, рисовала картины. Они писали друг другу письма, в которых слали свои новые стихи, чтобы обсудить, провести анализ.
Все три сестры казались совершенно разными, но у всех у них были такие качества, как необыкновенная порядочность, честность, трудолюбие, забота о ближних, - были и есть в превосходной степени.
И очень много есть примеров в нашей семье, когда в очень сложных ситуациях члены её всегда помогали друг другу.
---
Анжелика Валерьевна Ткач
кандидат экономических наук,
дочь Веры Кожиной
          
Произведения » Книги » В своих стихах останусь я » Анжелика Валерьевна Ткач
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фотография
из фотоальбома

Форма входа

Логин:
Пароль:
Все слова, комментарии, фото и видео взяты из материалов, сборников стихов Веры Кожиной


Copyright ООО "Фирма "РиК" © 2009 | Сайт управляется системой uCoz